El siguiente horario hace referencia a los días y horas de visita de padres y madres a todos los profesores y tutores durante el curso 2016/2017. A fin de poder recabar la mayor cantidad de información sobre la marcha académica de sus hijos rogamos comuniquen con suficiente antelación la visita.

 

 

PROFESORES

Hora de Atención

Tutoría

Adame Guerrero Mº Isabel

Jueves de 11:40 a 12:35  
Almendro Romero Antomío Javier Lunes de 11.40 a 12.35 3º ESO - B

Ambrona Cordero, Jesús Enrique

Viernes de 10:15 a 11:10  

Anes Pulido, Ana María

Martes  de 9:20 a 10:15 2º CF 

Angulo Hernández-Montaño, Juan

Lunes de 11:40 a 12:30 3º DIVER
Anta García , Juana Viernes de 11.40 a 12.35 1º ESO - B

Arenas Benítez, Juan Francisco

Martes de 11:40 a 12:35 2º BACH - A 

Arias Jara, María Dolores

Rema  
Barras Delgado, Víctor Miércoles de 11:40 a 12:35 1º BACH - B 
Carbonero Murillo, Francisco Miércoles de 10:15 a 11:10 1º ESO - A

Castaño Vinagre, José

Viernes de 9:20 a 10:15  

Castilla Venegas, Benito

Mártes de 12:35 a 13:30  

Cortés Filoso, María Mercedes

Rema  

Cubiles Becerra, José Carlos

Jueves de 11:40 a 12:35 1º BACH - A 

Díaz Baquero, Manoli

Viernes de 10:15 a 11:10  
Díaz Diestro, Ana Isabel Martes de 9:20 a 10:15 2º ESO - B

Díez Murillo, Julián

Viernes de 11:40 a 12:35  

Domínguez Casado, María Antonia

Miércoles de 9:20 a 10:15  

España Santiago, Carmen Herminia

Jueves de 9:20 a 10:15 1º ESO - C
Espinosa Parédes, María del Valle Jueves de 10:15 a 11:10  
García Serrano, Juan Carlos Martes de 12:35 a 13:30 2º ESO - C

García-Bermejo Santos, Jesús

Miércoles de 11:40 a 12:35  

Gil Muñoz, Aránzazu

Martesde 12:35 a 13:30  
González Molina, María Dolores Jueves de 10:15 a 11:10  

González Vargas, Ana Belén

Viernes de 11:40 a 12:35  

Lastra Pozo, Ana Clara

Martes de 11:40 a 12:35  

López Atarés, José Luis

Martes de 12:35 a 13:30 2º ESO - A

Lucio Sánchez, Fabiola

Miércoles de 10:15 a 11:10 1º CF 

Macías Marín, Leticia

Viernes de 11:40 a 12:35  

Macías Sánchez, María Jesús

Lunes de 11:40 a 12:35 4º ESO -B

Maikouski, Panagiota

Miércoles de 12:35 a 13:30  

Mera González, María Carmen

Viernes de 11:40 a 12:35  

Monago León, Jorge

Viernes de 9:20 a 10:15  

Moreno Picazo, Reyes

Martes de 9:20 a 10:15  
Morillo Morillo, María Viernes de 10:15 a 11:10 3º ESO - A

Palomo Molano, José Antonio

Martes de 11:40 a 12:35 3º ESO - C

Portillo Márquez, Elena

Miércoles de 11:40 a 12:35  

Rama Matamoros, Benito

Martes de 12:35 a 13:30  
Rama Matamoros, Eulalia Martes de 12:35 a 13:30  
Rodríguez Quirós, Esmeralda Lunes de 10:15 a 11:10  
Rodríguez Rodríguez, Antonio Lunes de 10:15 a 11:10  
Romero Barbero, Cristina Viernes de 12:35 a 13:30 4º ESO - C

Rosa García, Basilia

Martes de 11:40 a 12:35 2º ESO - D

Santos Díaz, Amparo

Viernes de 12:35 a 13:30  

Serván Fernández, José Manuel

Miércoles de 11:40 a 12:35 4º  ESO - A

Ullán Martín, José Antonio

Jueves de 10:15 a 11:10 4º DIVER
Vidal Galván, Diana María Jueves de 10:15 a 11:10 2º BACH B

Vinagre Arias, Antonia

Viernes de 9:20 a 10:15